ARAM Mayhem Clasificaciones ARAM / builds / aumentos
T5 Rango #140 FAQ
Kha'Zix

Kha'Zix FAQ

Kha'Zix aparece como T5 en los datos actuales de ARAM Mayhem.

T5Tier
#140Rango
46.45%Tasa de victoria
0.44%Tasa de elección

Kha'Zix FAQ

El Saqueador del Vacío Kha'Zix

FAQ
¿Cuáles son los mejores Aumentos Hextech para Kha'Zix en ARAM Mayhem?

Los mejores aumentos para Kha'Zix son: Transmutar: Prismático, Universidad de payasos, Sobrecarga. Consulta porcentajes de victoria y selección detallados en esta página.

¿Cuál es la mejor build de Kha'Zix para ARAM Mayhem?

La build ideal de Kha'Zix para ARAM Mayhem combina Aumentos Hextech con alto porcentaje de victorias y objetos principales recomendados. Consulta builds, combos de aumentos y estrategias actualizadas a diario en esta página.

¿En qué tier está Kha'Zix en ARAM Mayhem?

El tier y ranking actuales de Kha'Zix en ARAM Mayhem se basan en el porcentaje de victorias y selección de partidas diarias. Consulta la clasificación y tendencias de rendimiento en esta página.

¿Kha'Zix es bueno en ARAM Mayhem?

Kha'Zix está actualmente en tier T5 en ARAM Mayhem con 46.4% de porcentaje de victorias. Consulta en esta página los mejores aumentos y builds para maximizar el rendimiento de Kha'Zix.

¿Cómo jugar Kha'Zix en ARAM Mayhem?

Para jugar Kha'Zix con eficiencia en ARAM Mayhem, prioriza aumentos como Transmutar: Prismático, Universidad de payasos, Sobrecarga por su mayor porcentaje de victorias. Combínalos con los objetos principales recomendados para obtener el mejor rendimiento. Consulta la guía completa en esta página.